Главная >>> МИГОВО - ГОРНОЛЫЖНЫЙ КОМПЛЕКС

ГОРНОЛЫЖНЫЙ КОМПЛЕКС «МИГОВО»

Мигово – горнолыжный курорт, отдых в Мигово


Расположение: Горнолыжный курорт Карпат Мигово расположенна высоте 500 м над уровнем моря в подножие живописных вершин Буковинских Карпат Кичера и Стожок (8000 м над уровнем моря), близ урочища Солонец, которое известно своими лечебными источниками минеральных вод, в 60 км от г. Черновцы. Благодаря природным условиям горнолыжный сезон длится с середины декабря по конец марта. Для любителей зимнего отдыха установлены бугельные подьемники протяжностью 1100м, 600м, 200м, освещение трасс, системы искуственого снегопокрытия ратраки, пункт проката. Длина трассы 3300м. Развивающаяся инфраструктура комплекса позволяет отдыхать круглый год. Вековые леса, экологически чистый, насыщенный кислородом и запахом хвои воздух пьянит попавшего в эти места. Мигово – наилучшим образом подходит для любителей зеленого туризма.

Размещение: Комплекс МИГОВО состоит из двух отелей КАРПАТСЬКА ЗІРКА и САТОРІ, двух отелей коттеджного типа ГIРСЬКИЙ СВIТАНОК и НОРIС, а также двух VIP коттеджей для ценителей комфорта. Одновременно может принять более 248 отдыхающих. Интерьер номеров комплекса выполнен в национально стиле.

1 сентября 2011 года состоялось открытие Гостиничного комплекса «Эдельвейс» на территории горнолыжного туристического курорта «Мигово».

Гостиничный комплекс «ЭДЕЛЬВЕЙС» включает в себя один четырехэтажный и три трёхэтажных коттеджа, построенных в виде сруба, с двумя лестничными входами. В комплексе 46 уютных, комфортабельных номеров, внутри полностью отделанных деревом. Категории номеров «Стандарт», «Полулюкс», «Люкс», где единовременно могут проживать около 120 человек. Мебель в номерах изготовлена из натурального дерева. На каждом этаже комната для сушки лыжной обуви. Сауна на 6 человек с купелью в дубовой бочке. Коттеджи полностью автономны, круглосуточная подача горячей и холодной  воды, отопление, оснащены всем необходимым для приятного отдыха. Расстояние до ресторанного комплекса, подъемника, ледового катка менее  100м.
СТАНДАРТ – 12 номеров (площадь номера 16м.кв.) 1-но комнатный номер со всеми удобствами, две полуторные кровати, прикроватные тумбочки, шкаф для одежды, телевизор (кабельное ТВ), холодильник, телефон, мини-бар. Номер рассчитан на 2 человека, с возможностью установки дополнительного места.
ПОЛУЛЮКС – 16 номеров (площадь 22м.кв.) 1-но комнатный номер со всеми удобствами, две полуторные кровати, прикроватные тумбочки, шкаф для одежды, телевизор (кабельное ТВ), холодильник, телефон, фен, мини-бар, чайник, набор посуды. Номер рассчитан на 2 человека, с возможностью установки дополнительного места.
ЛЮКС – 18 номеров (площадь 35м.кв.) 2 смежные комнаты разделенные аркой, номер со всеми удобствами, двуспальная  кровать, прикроватные тумбочки, полуторный раскладной диван, раскладное кресло, шкаф для одежды, телевизор (кабельное ТВ), мини-бар, чайник, набор посуды, холодильник, телефон, фен, тапочки, халаты. Номер рассчитан для проживания  до 5 человек.
В номерах санузел совмещен: (умывальник, туалет, душевая кабина).

Отель КАРПАТСЬКА ЗІРКА представляет собой 4-этажный корпус в виде сруба с 21 номером в карпатском стиле (2-й, 3-й и 4-й этаж); на 1-м этаже финская и греко-римская сауны, два конференц зала, бильярд и кафе.

СТАНДАРТ (площадь номера 20-22м2) (9 номеров) – 1-комнатные номера, расположены на 2, 3 и 4 этажах, со всеми удобствами, двуспальная или две полуторные кровати, телевизор, санузел совмещенный (умывальник, душевая кабина, туалет, полотенцесушитель). Номера на втором этаже имеют балконы с видом на горы. Номер рассчитан на 2 человека.
ПОЛУЛЮКС (площадь номера 34-36м2) (6 номеров) – 2-комнатные номера, расположены на 2 и 3 этажах, со всеми удобствами, состоящий из гостиной с двуспальным раскладывающимся диваном или двумя кресло-кроватями и спальной с двуспальной кроватью, телевизоры в каждой комнате (кабельное телевидение), холодильник, телефон, журнальный столик, санузел совмещенный (умывальник, душевая кабина или ванная, туалет, полотенцесушитель, минипарфюмерия). Номера на втором этаже имеют балконы с видом на горы. Номер рассчитан на 2 человека с возможностью размещения 2 дополнительных мест.
ПОЛУЛЮКС СЕМЕЙНЫЙ (площадь номера 38-42м2) (4 номера) – 2-комнатные номера, расположенные на 2 и 3 этажах, со всеми удобствами на две спальные комнаты с двуспальными кроватями, телевизоры в каждой комнате(кабельное телевидение), холодильник, телефон, журнальный столик, санузел совмещенный (умывальник, душевая кабина или ванна, туалет, полотенцесушитель, минипарфюмерия). Номера на 2 этаже имеют балконы с видом на горы. Номер рассчитан на 4 человек.
АППАРТАМЕНТЫ (площадь номера 72-76м2) (2 номера) – 4-комнатные номера, расположены на 4 этаже, имеют три спальни (две из которых с двуспальными кроватями и отдельными санузлами (душевая кабина, джакузи, полотенцесушители, умывальник, фен, минипарфюмерия) и одна с полуторной кроватью), гостиная комната с мини кухней, холодильником, телевизором, мягкой мебелью, шкаф для одежды в прихожей комнате. В каждой спальной комнате есть телевизор (спутниковое телевидение). Номер рассчитан на 6 человек с возможностью размещения 2 дополнительно. В апартаменте № 401 проживал президент Украины - Виктор Ющенко с семьей.
Отель САТОРІ представляет собой 2-этажный корпус в виде сруба с 8 номерами в карпатском стиле (2-й этаж); на 1-м этаже рецепция, прокат горнолыжныго и спортнивного снаряжения:
·  ПОЛУЛЮКС (площадь номера 26-28м2) (8 номеров) – 1,5-комнатный номер со всеми удобствами, двуспальная или две полуторные кровати, телевизор (кабельное телевидение), холодильник, телефон, два раскладных мягких кресла с журнальным столиком, санузел совмещенный (умывальник, душевая кабина, туалет, полотенцесушитель). Номер рассчитан на 2 человека с возможностью размещения 2 дополнительно.

Отели коттеджного типа ГIРСЬКИЙ СВIТАНОК и НОРIС - это шесть 2-этажных коттеджей в виде срубов на 12 номеров каждый.
СТАНДАРТ (площадь номера 16-18м2) – 1-комнатный номер со всеми удобствами, двуспальная или две полуторные кровати, телевизор, санузел совмещенный (умывальник, душевая кабина, туалет, полотенцесушитель). Номер рассчитан на 2 человека. Возможность установки дополнительного места кресло-кровать.
 ПОЛУЛЮКС (площадь номера 26-28м2) – 1-комнатный номер со всеми удобствами, двуспальная или две полуторные кровати, телевизор (кабельное телевидение), телефон, два мягких раскладывающихся кресла с журнальным столиком или полуторный диван, санузел совмещенный (умывальник, душевая кабина, туалет, полотенцесушитель). Номер рассчитан на 2 человека с возможностью размещения 2 дополнительно.
VIP КОТТЕДЖИ - два 3-этажных коттеджа, полностью автономны, построены в виде сруба. Каждый коттедж состоит из прихожей, гостиной с каминным залом и зоной отдыха с мягким уголком, 7 спален с двуспальными кроватями, 6 санузлов (душевая, туалет, умывальник, полотенцесушитель) на каждую из спален, сауна с мини купелью, телевизоры в каждой комнате (кабельное телевидение), холодильник, телефон.

Водоснабжение: холодная и горячая вода постоянно.

Питание: завтрак предоставляется за дополнительную плату в кафе «Карпатьська Зірка» или ресторан «Гетьман», обед и ужин по желанию гостя.

Инфраструктура: ресторан «Гетьман» в старинном стиле ХVII века на 350 мест, фаст-фуд на 120 мест, Неаполитанская пиццерия, кафе «Карпатьская Зірка» с неповторимой украинской кухней, бар, детская площадка, аттракционы для детей, 5 конференц-залов (на 100 человек, 60 человек, 40 человек, 30 человек и 20 человек с современным оборудованием для проведения различных конференций), сувенирный магазин, охраняемый паркинг на 300-350 мест, прокат спортивного и горнолыжного снаряжения. Услуги массажиста, дискотека, 3 сауны (финская, римская, кедровая), компьютерный зал, увлекательные экскурсии (экстремальные туры на горных велосипедах и вездеходах, экскурсии по историческим местам Буковины и Гуцульщины, Бессарабии) рыбалка, зимой – подледная рыбалка, ледовый каток, пейнтбол, бильярд, катание на лошадях, настольный теннис, 2 бассейна, рафтинг, прокат горных велосипедов, походы за грибами и ягодами, специализированный канатный парк (скападром, паутина, переправа, бревно, сетка), волейбол, пневматический тир, тир для стрельбы из лука, каток для катания на роликах.

Горнолыжное катание: комплекс представлен в регионе одним из лучших горнолыжных курортов. Общая длина трасс на курорте составляет более 3340 м. Лыжные трассы разной сложности расположены на специально подготовленных склонах оснащенных снеговыми пушками и ратраками. Обеспечивают курорт - три современных бугельных подъемника длиною 1240м, 1100м и 600м с перепадом высот от 130м до 250м общей пропускной способностью 1000 чел/час и два мультилифта длиною 200м. Трассы для начинающих лыжников расположены у подножья (трасса №5 и №4 – 200м), а трассы для опытных и профессионалов на вершинах гор (трассы №1-1240м, №2-1100м. №3-600м).


описание /Цены 2012/ заказать/ для печати
Отдых Крым
Отдых в Крыму
Крымский Туристический Бизнес Центр
Туроператор по Крыму
Бизнес - туризм
БИЗНЕС ТУРИЗМ
ОТДЫХ КРЫМ Отдых в Севастополе
ЛЕЧЕНИЕ В КРЫМУ Отдых ЮБК, Ялта
Отдых Западный Крым
на главную написать письмо добавить в избранное карта сайта
санатории ЮБК
ЭКСКУРСИИ ПО КРЫМУ
ЗАКАЗ АВИА БИЛЕТОВ
Зарубежные туры
РОУМИНГ
СПА отдых в Крыму
Бизнес-туризм
организация конференций
конференции в Крыму
график семинаров
Отдых в Севастополе
пансионаты Севастополя
гостиницы Севастополя
коттеджи в Севастополе
базы отдыха Севастополя
Отдых ЮБК, Ялта
санатории ЮБК
пансионаты ЮБК
гостиницы ЮБК
базы отдыха ЮБК
коттеджи на ЮБК
Отдых Западный Крым
санатории
пансионаты
гостиницы
базы отдыха
Отдых Восточный Крым
санатории
пансионаты
гостиницы
базы отдыха
Гостиницы в Симферополе
Коттеджи в Крыму
Отдых в горах
Активный отдых в Крыму
Детский отдых в Крыму
Туры в Крым
Туры для школьников
Туры по Украине
Гостиницы Украины
Отдых и лечение в Украине
Курорты Закарпатья
Курорт Трускавец
Курорт Моршин
Отдых в Карпатах
Транспортные услуги
Туроператор по Крыму КТБЦ
турфирмам
туристам
отдых в Крыму - отзывы
бронирование
подписка
контакты
Отдых Крым
Бархатный сезон в Крыму
Календарь событий в Крыму
Климат в Крыму
Погода в Крыму
Достопримечательности Крыма
Фотогалерея
Правила въезда в Украину
Советы туристам
Статьи
Отдых в Алуште
Отдых в Мисхоре
Отдых в Саках
Поправляем здоровье в санаториях Крыма
Полноценный отдых в Крыму
Преимущества морских купаний
Отправляемся на отдых к Чатыр-Дагу
Волшебная гора Демерджи
Отдых в Мисхоре круглый год
Полезный отдых в Алуште
Отдых в Гурзуфе: красиво и полезно
Яркий отдых в Евпатории
Свободный отдых в Коктебеле
Лучший отдых в санатории Ай-Петри
Сказочное лето в Алуште
Где отдохнуть в Гурзуфе
Отпуск в Алуште
Санаторный отдых в Алуште
Санаторное лечение астмы
Комфортабельный отель в Алуште
Отдых в Мисхоре в санатории Тысяча и одна Ночь


PEOPLEnet

Страхование
Путевки в Крым
тел.: +38 (0692) 53-51-07
+38 (0692) 94-43-34
+38 (0692) 94-43-35
ICQ: 414699452



SiteHeart

Отдых в Крыму
Горящие предложения

Предлагаем Вашему вниманию новую УНИКАЛЬНУЮ АУДИО ЭКСКУРСИЮ по СЕВАСТОПОЛЮ! На комфортабельных микроавтобусах, часовая эккурсия по историческому центру Севастополя в сопровождении аудио гида с остановками в самых ярких и знаменитых памятных местах города. Протяженность маршрута около 10 км. Отправление автобуса каждые 30 минут с 10.00 без выходных. Стоимость экскурсии - 50 грн/200 рублей с человека.

 

Подписка на рассылку

Новости
23 апреля 2012

СЕВАСТОПОЛЬ: Событийный туризм - 2012 
1-3 ИЮНЯ - ОТКРЫТИЕ ТУРИСТИЧЕСКОГО СЕЗОНА
1-24 ИЮНЯ - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ "ВОЙНА И МИР»
15-17 ИЮНЯ - ЯРМАРКА ОРИГИНАЛЬНЫХ ЭКСКУРСИЙ «100 ЧУДЕС КРЫМА»

                    



17 февраля 2012

СПЕШИТЕ БРОНИРОВАТЬ!!! АВИА-ТУРЫ из Симферополя (весна-лето 2012): Балтийские столицы, Чехия, Польша, Австрия, Германия, Италия, Франция - от 368 евро.
Упрощенная форма подачи документов на визу: без справки о доходах, без трудовой книжки, до 5 рабочих дней.
Программы туров здесь



24 января 2012

КРЫМ 2012! РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ! СКИДКИ! Гранд отель "Аквамарин", Курортный отель "Респект Холл", отель "1001 ночь", отель "Ореанда", отель "Бристоль", ГК "Ялта-Интурист", пансионат "Море", Сакский центральный военный санаторий им. Пирогова, санаторий "Саки", гостиница "Украина", гостиница "Севастополь, отель "Левант"ТОК "Крым"пансионат "Крымские Зори"санаторий им. Кировасанаторий "Украина"ДОЛ "Какаду", ДОЛ "Мандарин", "Рипарио Хотел групп", парк-отель "Марат", КРК "Миндальная роща", санаторий "Черноморский", отель "Норд", курортный отель "Сосновая роща", отель "Бристоль", резиденция "Крымский бриз", гостиница "Бухта мечты", МЦОМ "Звездный берег", база отдыха "Атлантус", санаторий "Восход", санаторий "Мисхор", ТОК "Евпатория", санаторий "Зори Украины".



Контакты
99008 Украина, Крым
г. Севастополь,
ТЦ "Новый бульвар",
пл. Восставших, 4 оф. 110
тел/факс +38 (0692) 53-51-07
+38 (0692) 94-43-34
+38 (0692) 94-43-35
тел/моб +38 (050) 496-06-00
+38 (050) 496-78-00
E-mail: ctbc@ukrpost.ua
Сайт:www.crimea-tourcenter.com

Отдых Восточный Крым Детский отдых в Крыму Туры в Крым Туры по Украине
    -эфхъё ЎшЄшЁютрэш